Действия в игре:
День начался, и он не предвещал ничего плохого. Младшие Каллены разъезжаются и направляются в школу. Оставшие дома, занимаются своими делами. В Вольттерии, пришла весть, что Каллены нарушили закон.
Дата и погода:
2066год, 19 марта, Время перевалило отметку в 13.00. Форкс - пасмурно, в городе начинает накрапывать мелкий дождик, в лесу же он более ощутим. Волттера-солнечно, жарко и душно...












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано by Сarli. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© | Twilight of the future |

Разработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка » Тестовый форум » Сюжет. Персы на "Шоколад"


Сюжет. Персы на "Шоколад"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет:
Лондон, наши дни. Вам может показаться странным, и Вы можете сказать, что это все не правда или вымысел. Но, то, что я хочу вам поведать чистейшая, правда. И все это происходило на самом деле. И не в какие-то давние времена, когда полиция была бессильной. И да в таком образцовом городе как Лондон.
Туман- это составляющая часть Англии.. На окраине города стоит элитный дом. Окруженный высоким забором, территория которого была протянута на не один километр. В саду росли цветы, а сам дом был скрыт за густыми кронами деревьев. Окна всегда были занавешены, плотными шторами. Да и охранники всегда знали свою работу.
Всем было известно, что здесь живет довольно богатый человек, но кем он был на самом деле было такой, же тайной как данные ФСБ. Не один обыватель не мог догадаться что за стенами этого дома скрывался элитный клуб «Дети разлуки», который предоставлял мальчиков в любые круги общества. Но, конечно же, чаще всего, здесь были видны лица, у которых на банковских счетах были шестизначные числа.
Тут всегда было два вида товара: 1. рабы (именно они и были повседневным товаром, их. использовали только для секса. Обучая, а кто не хотел добровольно заставляли)
2. Добровольцы (были и такие, которые занимались этим добровольно и вскоре становились надзирателями)
Только избранные клиенты знали, что первый этаж дома это было лишь приглашение в дерби этого дома. Подвал, размер которого был практически на всю территорию, хранил в себе множество тайн. И люди с самой извращенной фантазией мог найти там много развлечений для себя.
Что ж здесь ломали, заставляли, учили. Кто-то соглашался сам, понимая что не выдержит боли. Были и такие, кто просто умирал от пыток и наказаний. Вы можете опять мне не поверить, но была и любовь, и ненависть и месть.
Здесь выживал только сильнейший или умеющий подстраиваться.
И я вас спрашиваю. Вы сможете выжить прожив здесь хоть один день?

0

2

Персы:
Персонажи которые представлены в этом списке, очень нужны для развития сюжета. Мы отлично понимаем, лето, пора отпусков и отдыха. И поэтому мы предлагаем, вот что. Те кто берет персонажа из этого списка, не должен писать биографию. От вас лишь потребуется написание характера (все же мы должны знать, как вы видите героя), внешности (пару строк, самое главное), ну и конечно пробный пост. И вы будете сразу приняты!
Что еще хочется сказать. Для людей, кто захочет создать своих героев. Незабываем: 5 надзирателей = 10 рабам.

http://s40.radikal.ru/i088/0908/98/e042420fe431.jpg

Имя: Woody Woodpecker|Вуди Вудпекер Занят
Должность: хозяин клуба
Внешность: Шон Бин
Вуди Вудпекер, хозяин данного заведения. Только избранные имеют права называть его по имени. Для других же он Господин или же хозяин. Жесток, требователен, не терпит отказ. Этот человек довольно известен в определенных кругах, и пользуется уважением. Он всегда держит слово, и знает вкусы своих постоянных клиентов. Довольно богат, и по сути уже давно может отойти в стороны, сдав в руки своего зама руководство клуба. Предпочтение отдает мужчинам, хоть и от женского общества не отзывается.

http://s44.radikal.ru/i105/0908/25/fcce39642e8a.jpg
Имя: Джеймс Хокли
Должность: Владелец золотых приисков и алмазных копий.
Внешность: Кайл МакЛоклен
Гетеросексуал. Старый друг Вуди.Познакомился с Вудпекерами на какой-то вечеринке, где присутствовали все сливки общества, и конечно сам Вуди.С первого взгляда влюбился в его сестру.Многолетняя дружба Вуди и Джеймса чуть было не была подвержена краху, когда Джеймс узнал о пристрастиях Вуди.Но любовь Джеймса к его  сестре  была сильнее.Кроме того, старший Вудпекер объяснил, что Джеймс ему абсолютно не интересен.
И Джеймс смог его понять.Наверное, всему виной была привязанность к Люси, а кто, как не брат может обеспечить свадьбу Люси и Джеймса.
Терпя все недостатки Вудпекера, Джеймс стал ему настоящим другом.
Ведь он сам был на него чем-то похож.Собственник и циник до мозга костей, он был будто его отраженьем.
В глубине души, такой-же садист, как и его друг.Вспыльчивый, с трудом может сдерживать себя в ярости.А ведь его не сложно довести.С женщинами не церемонится, даже если это его любимая женщина.

http://s45.radikal.ru/i109/0908/fa/cd2255896344.jpg
Имя: Lucile Woodpecker |Люсиль Вудпекер Занят
Должность: врач
Внешность: Эмбер Хеад
Люсиль Вудпекер. Одна из двух женщин борделя. Она врач, но что самое главное младшая сестра Вуди. Высококлассный специалист в хирургии, но одна серьезная ошибка, которая повлекла смерть, закрыла ей дороги во все клиники страны. Долго сидела без работы, пока Вуди не предложил ей место врача в своем клубе. Ведь помощь врача здесь была просто необходима. Искренняя и доверчивая, хоть и с характером. Люсиль с отвращением поняла, чем занимается ее брат. Но вскоре смирилась и даже стала сочувствовать Вуди из-за его пристрастий. Именно это сочувствие, вызывает ссоры между братом и сестрой. В борделе пользуется уважением у пациентов. В скорее должна будет понять, что влюбилась в одного из мальчиков своего брата.


http://i042.radikal.ru/0908/b1/3d2ce6cbdac0.jpg

Имя: Christian Summers|Кристиан Саммерс
Должность: заместитель хозяина клуба
Внешность: Кристиан Бейл
Кристиан Саммерс, правая рука Вуди. Именно он занимается отбором нового товара, просматривая сотни фотографий парней. Хладнокровный и решительный. Уже давно задумал сместить Вудпекера с его престола хозяина, и сейчас вынашивает план и ищет союзников. Попав в этот бизнес, не изменил своих предпочтений и остался натуралом. Женат, и только жена может слышать от него ласковые слова. С товаром бесцеремонен, всегда считал пленников отбросами. Любит деньги, красивые дорогие автомобили. Так же любит игру в казино, и красивую жизнь. И чем больше его траты, тем больше товара он доставляет в бордель. Имеет мечту, под названием «Люсиль»…изнасиловать, только из-за того что она сестра Вуди.

http://i057.radikal.ru/0908/05/30fd0ab14a66.jpg
Имя: Villian (Val) Summers |Виллиан (Вал) Саммерс
Должность: психолог
Внешность: Оливия Уайлд
Виллиан (Вал) Саммерс, жена Кристиана. Эта женщина настоящий ураган. Такой характер как у Вал, сможет вынести поистине сильный мужчина. Своенравна и стервозна. Никогда не промолчит, настоящая язва. Добьется любой цели, даже если при этом  придется пройтись по трупам. На удивление, но любит Криса, а может те деньги, что имеет муж. По образованию психолог, что позволяет так играть с людьми. Она вторая женщина, которая имеет свободный доступ в бордель и во все помещения этого клуба. Ведь должность психолога тоже ее, как и собственный кабинет. Хотя в этом кабинете чаще всего пусто. В будущем именно Вал придаст мужа, рассказав Вуди о его замысле.

http://s60.radikal.ru/i168/0908/a9/75bdb04b5be5.jpg
Имя: Preston Hayds|Престон Хайдс
Должность: нефтяной магнат. Клиент клуба
Внешность: Джулиан МакМэхон
Престон Хайдс. Один из богатейших людей в Лондоне. Деньги сделал в нефтяном и газовом бизнесе. Причем не малые деньги. Но имеет свои причуды, которые позволят скрывать его деньги. Его пристойный внешний вид скрывает настоящего дьявола. Престон постоянный клиент борделя. Безжалостен по отношению к своим игрушкам. Очень редко кто после его истязаний остается целым и невредим, чаще из подвала уже выносят трупы парней. И за это Престон платит не малые деньги Вуди, который предоставляет ему живые игрушки и хранит его тайну. Получает неимоверное моральное удволитворение принося жертве физическую боль. Но вот выходя из борделя, становится примерным семьянином. Отлично знает Вуди и умет его читать. Вскоре поймет, что тот влюбился и захочет насолить, зная, что Вудпекер не сможет ему отказать.


http://s15.radikal.ru/i188/0909/95/2935cc6d2d31.jpg

Имя: Dominic Rais|Доминик Райс Занят
Должность: надзиратель (бывший раб)
Внешность: --------
Доминик Райс, живет в стенах борделя уже больше года. Прошел все, от раба, до любимчика Вуди. Хитер, изворотлив. Именно так смог избежать ту боль, что достается новичкам. Ведь он отлично умеет выбирать сильную сторону и подчиняться, настоящий везунчик. Познал прелести мужской любви и сейчас умеет доставлять своему партнеру удовольствие. Люто ненавидит Баннетта и проклинает тот день, когда его привезли в бордель. Ведь именно из-за него Доми теперь вынужден опять обслуживать клиентов. После того, как господин стал все свое время уделять Джону, поклялся отомстить: такой случай у него вскоре выпадет, когда Вуди предложит стать ему надзирателем. И именно тогда Вудпекер будет в отъезде, а Беннетт решит совершить попытку к бегству, которая окажется неудачной. Вот тут то и настанет звездный час Доминика.

http://i043.radikal.ru/0908/d1/3d3ee91a42ff.jpg
Имя: Alexander Gray |Александр Грей
Внешность: Райан Рейнольдс
Должность: шеф полиции. Клиент клуба
Александр Грей, шеф полиции. Именно он прикрывает бизнес Вуди, получая за это не малую добавку к ежемесячной зарплате. А так же возможность пользоваться бесплатно мальчиков. Уже не молод, но даже в своем возрасте сохранил прекрасное тело, как и внешность. Уважаем в обществе, к тому же к его мнению прислушиваются. Такого человека лучше иметь в друзьях, иначе, вам жизнь покажется адом на земле. Всего добился сам. Но в итоге просто устал жить на копейки, получаемые в полиции. Пожалуй, даже Вуди его немного побаивается. Вскоре именно Алекс предупредит Вуди, что им заинтересовалась ФБР, но и в тоже время перейдет на другую сторону, предав.  Но пока у Вуди есть на него компромат, который Вудпекер случайно записал на камеру, Алекс будет вынужден помогать именно хозяину положения.


http://i016.radikal.ru/0908/4b/5b9f0f2828a0.jpg

Имя: Michael Oliver |Майкл Оливер
Внешность: Джэми Бамбер
Должность: агент ФБР, надзиратель
Майкл Оливер, агент ФБР. Работает под прикрытием. Он уже очень давно выслеживает все действия и контакты Вудпекера. Но из-за того что тот слишком осторожный, да и имеет связи, до сих пор не смог доказать его вину в работорговстве и похищении людей. Использовав свои контакты и надавив на одного из надзирателей, попадает в клуб, на работу. Но после того, как шеф полиции шепнул Вуди о возможном шпионе, будет подвергнут пыткам, так как именно он был так сказать новичком, но так и не признается в том кто он на самом деле. И теперь полноправный работник борделя. Надзиратель за рабами. И Вуди станет ему доверять. Именно в борделе встретит своего старого друга Джона Беннетта, с которым вместе служил. Вот только пока еще никто не знает, чем закончится его расследование. Все же вкус денег сладок, так же как и власть над людьми.


http://s44.radikal.ru/i103/0908/7a/5ffbf06393fc.jpg

Имя: Jonathan Bennett|Джонатан Беннетт Занят
Должность: раб (собственность Вудпекера)
Внешность: Питер Фиссинели
Джонатан Беннетт, человек, который волей судьбы оказался в борделе. Был похищен прямо с улицы и в первый же день своего пребывания в этом заведении был изнасилован хозяином. За стенами клуба осталась его любимая невеста, к которой он и будет рваться вернутся. Он будет любимчиком Вуди, и ему будет позволено многое, хоть и придется первое время испытать и боль и унижение. Ведь он не будет соглашаться быть рабом, тем более спать с мужчинами. После ужасных пыток перенесенных от Престона, окажется в местном лазарете, и именно там познакомится с Люсиль. Эта девушка ему безумно понравится, и, наверное, именно ее он и полюбит. И именно с помощью сестры Вуди, попытается сбежать из борделя.

0


Вы здесь » Разработка » Тестовый форум » Сюжет. Персы на "Шоколад"